Funko POP! Star Wars: Obi-Wan Kenobi - Darth Vader #539
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo16,45€
15,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funko Pop! Darth Vader - Star Wars - 64557
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,25€
Envio+4,99€
Total20,24€
Figura funko pop star wars obi-wan darth vader 539
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
15,64€
Envio+7,00€
Total22,64€
Todas as Ofertas (5)
Figura Funko Pop Star Wars Obi-Wan Darth Vader #539 MERC139602 -
14,30€
Envio+3,99€
Total18,29€
Figura Pop! Darth Vader Star Wars - FUNKO - FP645577
14,40€
Envio+3,99€
Total18,39€
Funko Pop! Darth Vader - Star Wars - 64557
15,25€
Envio+4,99€
Total20,24€
Figura funko pop star wars obi-wan darth vader 539
15,64€
Envio+7,00€
Total22,64€
Figura Funko POP Star Wars Obi-Wan Darth Vader
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Detalhes do Produto
Funko POP Darth Vader, da série Star Wars Obi-Wan Kenobi. Figura de vinil com cerca de 10 cm de altura, apresentada na tradicional caixa de cartão com janela.
Características
- TemaStar Wars
Código de barras:0889698645577
Referência:0889698645577 | FK64557 | FP645577
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis