Todas as Ofertas (27)
AR CONDICIONADO UNIDADE INTERIOR LG - AC09BK
385,25€
Envio+10,00€
Total395,25€
AR CONDICIONADO UNIDADE INTERIOR LG - AC09BK - 174228
368,11€
EnvioGrátis!
Total368,11€
UNID.INT LG ARTCOLL -AC09BK.NSJ - AC09BK.NSJ
359,40€
EnvioGrátis!
Total359,40€
Ar Condicionado ARTCOOL Monosplit 9000BTU AC09BK (Unidade Interior) - LG - AC09BK
346,80€
Envio+8,99€
Total355,79€
Ar condicionado unidade interior lg - ac09bk - AC09BK
364,00€
EnvioGrátis!
Total364,00€
LG AR CONDICIONADO UNIDADE INTERIOR LG - AC09BK - 0BB5F09E-E18
361,00€
Envio+6,99€
Total367,99€
Ar Condicionado LG MT09R 10.918 BTU Cinzento (Unidade Interior) - AC09BK
364,90€
Envio+5,90€
Total370,80€
LG Unidade Interior LG AC-09-BK - 8806091603265
375,32€
EnvioGrátis!
Total375,32€
Ar Condicionado Unidade Interior LG 9000 BTU - AC09BK - 039.A.AC09BK -
369,90€
Envio+9,90€
Total379,80€
Unidade Interior LG AC-09-BK.NSJ - 8806091603265
344,39€
EnvioGrátis!
Total344,39€
Detalhes do Produto
Capacidade de Arrefecimento: 8.530 Btu/h
Capacidade de Aquecimento: 10.918 Btu/h
Filtro: Alergias
Dimensão: 30,8 x 83,7 x 19,2 cm (AxLxP)
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Telecomando
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8806091603265
Referência:AC09BK | 8806091603265 | AC09BK.NSJ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis