Taurus Ventilador de Coluna Babel Digital 947267 50w
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
74,99€
em 3x25,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
TAURUS VENTOINHA DE COLUNA TAURUS/ALPATEC BABEL DIGITAL - 947.267 - 1E86D9D3-663
59,00€
Envio+5,99€
Total64,99€
VENTOINHA TAURUS BABEL DIGITAL - 8414234472670
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Taurus New Babel Digital Ventoinha Torre com Comando 50W
69,11€
EnvioGrátis!
Total69,11€
Coluna de Taurus New Babel - Preto
63,99€
Envio+2,90€
Total66,89€
VENTOINHA DE COLUNA TAURUS/ALPATEC BABEL DIGITAL - 947.267 -
69,50€
EnvioGrátis!
Total69,50€
VENT TAURUS COLUNA AR-45-BABELDIGITAL
63,95€
Envio+6,15€
Total70,10€
Coluna de Ar TAURUS - BABELDIGITAL - BABELDIGITAL
69,40€
Envio+5,20€
Total74,60€
Ventilador Torre Taurus BABEL DIGITAL Preto 181423
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
74,99€
Envio+5,99€
Total80,98€
Ventilador Torre Taurus Babel Digital Preto - S7607140
Pagamento em prestações
3x
101,16€
EnvioGrátis!
Total101,16€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Ventilador Torre Taurus BABEL 45W (75 cm) a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Potência: 45 W
- Altura da Unidade: 75 cm
Características
- Indicadores LED
- CorPreto
- Ajuste de altura
- Número de velocidades4
- Grelha de proteção
- Com Temporizador
- Pega(s)
- TipologiaVentilador de torre doméstico
- InstalaçãoChão
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Duração do temporizador (máxima)9 h
- Auto oscilação
Gestão de energia
- Potência50 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Código de barras:8414234472670
Referência:947267 | S7607140 | 8414234472670
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis