Sisley Orient Vela Perfumada 165g
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
67,95€
em 3x22,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOUGIE soir d´orient 165 gr - 1085645
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
67,95€
Envio+4,99€
Total72,94€
Todas as Ofertas (4)
BOUGIE soir d´orient 165 gr - 1085645
Pagamento em prestações
3x
67,95€
Envio+4,99€
Total72,94€
Sisley Bougie Orient - 165 GR Perfumes Mulher 165 GR
51,80€
Envio+3,95€
Total55,75€
BOUGIE soir d´orient 165 gr - 3473311972057
57,05€
Envio+4,99€
Total62,04€
Sisley Paris - Vela Perfumada Bougie Orient - 165 g - A27386765
83,60€
EnvioGrátis!
Total83,60€
Detalhes do Produto
Inspirada em Soir d’Orient, a vela Orient revela notas quentes e misteriosas de um acorde floral e repleto de especiarias, recriando a atmosfera calorosa de um palácio oriental. No interior do copo em vidro lacado em preto mate, a vela Orient revela uma cera vermelha intensa. As velas Sisley perfumam agradavelmente um espaço interior de forma intensa e requitanda, criando um ambiente único e relaxante.
Características
Detalhes técnicos
- Com aroma
- Duração45 h
- CorVermelho
- Uso próprioInterior
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Peso165 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3473311972057
Referência:1085645 | VPER135202 | 377463
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis