Destaques
Piscina bebé intex con toldo arcoiris, Multicolor, 142 x 119 x 84 cm - B07LH4YSNT
10,17€
Envio+2,99€
Total13,16€
Piscina Insuflável Intex 57141 82 L (142 x 119 x 84 cm) - S7902967
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,58€
EnvioGrátis!
Total40,58€
Piscina para bebes modelo arco iris 142x84x119cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,57€
Envio+7,00€
Total39,57€
Piscina de bebê modelo arco-íris 142x84x119cm - 81125
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
42,64€
EnvioGrátis!
Total42,64€
Todas as Ofertas (10)
Piscina bebé intex con toldo arcoiris, Multicolor, 142 x 119 x 84 cm - B07LH4YSNT
10,17€
Envio+2,99€
Total13,16€
Intex Rainbow Canopy Baby Pool Colorido - 6941057413099
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Piscina Insuflável Intex 57141 82 L (142 x 119 x 84 cm) - S7902967
40,58€
EnvioGrátis!
Total40,58€
Piscina para bebes modelo arco iris 142x84x119cm
32,57€
Envio+7,00€
Total39,57€
Piscina de bebê modelo arco-íris 142x84x119cm - 81125
42,64€
EnvioGrátis!
Total42,64€
Piscina insuflável intex 82 l (142 x 119 x 84 cm) - EDM81125
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
35,00€
Envio+4,99€
Total39,99€
PISCINA PARA BEBES MODELO ARCO IRIS 142x84x119cm - 6941057413099
30,09€
Envio+8,50€
Total38,59€
Piscina Insuflável Intex 57141 82 L (142 x 119 x 84 cm) 170100
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,99€
Envio+5,99€
Total38,98€
Piscina de bebê modelo arco-íris
38,34€
Envio+3,50€
Total41,84€
Piscina Insuflável Intex 57141 82 L (142 X 119 X 84 cm) - S7902967
43,76€
Envio+6,49€
Total50,25€
Detalhes do Produto
Piscina Insuflável Intex 82 L (142 X 119 X 84 Cm) - A Diversão Para O Verão Está Assegurada Com Estas Propostas Que Serão Do Agrado De Pequenos E Graúdos! Veja piscina Insuflável Intex 82 L (142 X 119 X 84 Cm) E Desfrute Do Seu Tempo Livre!
- medidas Aprox.: 142 X 119 X 84 Cm
- capacidade: 82 L
- idade Recomendada: 1-3 Años
Características
Pesos e dimensões
- Altura840 mm
- Largura1190 mm
- Profundidade1420 mm
- Diâmetro0,25 mm
- Capacidade82 l
- Peso1,64 kg
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior544 mm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)9506999000
- Altura da caixa principal exterior254 mm
- Largura da caixa principal exterior279 mm
- Quantidade por palete120 unidade(s)
Características fornecedor
- Peso líquido da caixa10,4 kg
Informação de Produto
- TipoPiscinas
Características
- Dossel
- CorMulticor, Branco
- ColoraçãoMonocromático
- Idade Recomendada1 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)3 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialVinil/Preto
Conteúdo da embalagem
- Kit de reparação incluído
Embalagem
- Profundidade da embalagem266,7 mm
- Altura da embalagem244,5 mm
- Comprimento da embalagem88,9 mm
- Peso da embalagem1,64 kg
Código de barras:6941057413099
Referência:S2401615 | 81125 | EDM81125
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis