Vera & The Birds Pumice & Ginger Body Scrub Soap 100g
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo11,14€
9,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vera and the Birds Exfoliante Corporal Pumice&Ginger 100 gr
8,38€
Envio+3,99€
Total12,37€
Exfoliante corporal \"\"Pumice and ginger body scrub soap\"\" Aroma cítrico especiado Zero waste Partículas microonizadas roca volcánica Fabricación artesana Vegano Fórmula natural 100g - B08QW773CZ
9,15€
Envio+2,99€
Total12,14€
Vera And The Birds Pumice & Ginger Body Scrub Soap 100 Gramas - 896717
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Exfoliante Corporal Vera & The Birds (100 g) - S0587219
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,64€
EnvioGrátis!
Total16,64€
Todas as Ofertas (6)
Vera and the Birds Exfoliante Corporal Pumice&Ginger 100 gr
8,38€
Envio+3,99€
Total12,37€
Exfoliante corporal \"\"Pumice and ginger body scrub soap\"\" Aroma cítrico especiado Zero waste Partículas microonizadas roca volcánica Fabricación artesana Vegano Fórmula natural 100g - B08QW773CZ
9,15€
Envio+2,99€
Total12,14€
PUMICE & GINGER body scrub soap 100 gr - 8436592720484
7,69€
Envio+4,99€
Total12,68€
Vera And The Birds Pumice & Ginger Body Scrub Soap 100 Gramas - 896717
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Exfoliante Corporal Vera & The Birds (100 g) - S0587219
16,64€
EnvioGrátis!
Total16,64€
Vera & The Birds Pumice & Ginger Body Scrub Soap 100 Gr 100 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,04€
Envio+4,35€
Total19,39€
Detalhes do Produto
Está à procura de produtos da marca Vera & The Birds? Não procure mais! No Perfumes.PT encontra o melhor da perfumaria e cosmética aos melhores preços.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436592720484
Referência:VPER90959 | S0587219 | GY001S0587219
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis