Vox Máquina Gelo EM2101
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
206,99€
em 4x51,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,77€
- a 26/05/202451,74€
- a 25/06/202451,74€
- a 25/07/202451,74€
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina de Gelo VOX EM 2101 Preto e inox - 6902102
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
199,90€
Envio+5,90€
Total205,80€
VOX SDA Maq. Fazer Gelo - EM2101
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,77€
- a 26/05/202451,74€
- a 25/06/202451,74€
- a 25/07/202451,74€
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
206,99€
EnvioGrátis!
Total206,99€
MÁQUINA FAZER GELO VOX EM2101 - EM2101
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
198,02€
Envio+6,99€
Total205,01€
Máquina de fazer gelo Vox EM2101
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,52€
- a 26/05/202457,49€
- a 25/06/202457,49€
- a 25/07/202457,49€
229,99€
EnvioGrátis!
Total229,99€
Todas as Ofertas (8)
Máquina de Gelo VOX EM 2101 Preto e inox - 6902102
Pagamento em prestações
3x
199,90€
Envio+5,90€
Total205,80€
VOX SDA Maq. Fazer Gelo - EM2101
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,77€
- a 26/05/202451,74€
- a 25/06/202451,74€
- a 25/07/202451,74€
206,99€
EnvioGrátis!
Total206,99€
VOX EM2101 Pequenos Electrodomésticos - EM2101
187,99€
EnvioGrátis!
Total187,99€
MÁQUINA FAZER GELO VOX EM2101 - EM2101
Pagamento em prestações
3x
198,02€
Envio+6,99€
Total205,01€
MÁQUINA GELO VOX EM2101 - 8606019605889
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Máquina de fazer gelo Vox EM2101
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,52€
- a 26/05/202457,49€
- a 25/06/202457,49€
- a 25/07/202457,49€
229,99€
EnvioGrátis!
Total229,99€
Máquina de fazer gelo VOX - EM2101 - EM2101
229,99€
EnvioGrátis!
Total229,99€
Máquina de Fazer Gelo Vox EM2101
229,99€
Envio+2,90€
Total232,89€
Detalhes do Produto
Máquina de fazer gelo Potência: 100W Capacidade depósito: 1,8L Luz indicadora do nível de água e gelo Produção de gelo: 12kg - 24h Tipo de gás: R600a Dimensões (AxLxP): 31,6 x 31 x 23,2 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8606019605889
Referência:EM2101 | 7549269 | 8606019605889
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis