Equip Suporte Parede Para LCD Equip 37 - 70" Black - 86DBBE7C-8D6
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo19,19€
14,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Equip Armario, Madera, Negro, 600X400 - B09RQYW8T3
19,53€
Envio+2,99€
Total22,52€
Equip Eq650330 37´´ - 70´´ Slim Tv Stand Preto - 4015867227701
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
EQUIP - Suporte TV 37\"-70\" 650330
17,00€
Envio+4,99€
Total21,99€
Suporte Parede EQUIP - 650330 - 650330
17,90€
Envio+4,90€
Total22,80€
EQUIP SUPORTE TV 37\"-70\" FIXO ECA PLANO - 86DBBE7C-8D6
18,30€
Envio+4,99€
Total23,29€
Suporte TV 37\"-70\" Fixo Ecã Plano
16,90€
Envio+6,90€
Total23,80€
EQUIP SUPORTE DE PAREDE KL16-64F para TV ou Monitores 37-70´´ - 650330
19,00€
Envio+5,00€
Total24,00€
Detalhes do Produto
Equip 650330. Peso máximo (capacidade): 50 kg, Tamanho mínimo de ecrã compatível: 94 cm (37\"), Tamanho máximo de ecrã compatível: 177,8 cm (70\"). Distância à parede (mín): 2,35 cm. Cor da caixa: Preto, Material: Ferro. Largura do produto: 2,35 cm, Profundidade da Unidade: 65,3 cm, Altura da Unidade: 43,8 cm
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo40 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 200,300 x 250,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã94 cm
- Tamanho177,8 cm
Design
- CorPreto
- BraceleteAço inoxidável
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Conteúdo da embalagem
- Kit de instalação
Pesos e dimensões
- Altura425 mm
- Largura643 mm
- Largura (máx.)2,7 cm
- Peso1,42 kg
Embalagem
- Quantidade por embalagem1 par(es)
Ergonomia
- Adequado para ecrã curvo
- Distância à parede (máx)2,7 cm
Código de barras:4015867227701
Referência:86DBBE7C-8D6 | 4015867227701 | 650330
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis