Savio I CL-38 Cabo HDM High Speed Com Ethernet 3D 4K 15m Black
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
23,00€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Savio cl-38 cable hdmi 15 m hdmi tipo a (estÁndar) negro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
23,00€
Envio+7,00€
Total30,00€
Savio - V1.4 Cabo hdmi 15m cl-38
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
25,61€
Envio+7,95€
Total33,56€
Savio Cabo HDMI Savio CL-38 15 m - S9115053
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
29,32€
Envio+4,99€
Total34,31€
Todas as Ofertas (4)
Savio cl-38 cable hdmi 15 m hdmi tipo a (estÁndar) negro
23,00€
Envio+7,00€
Total30,00€
Savio - V1.4 Cabo hdmi 15m cl-38
25,61€
Envio+7,95€
Total33,56€
Savio Cl-38 15 M Hdmi Cable Preto - 5901986040347
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Savio Cabo HDMI Savio CL-38 15 m - S9115053
29,32€
Envio+4,99€
Total34,31€
Detalhes do Produto
Savio CL-38. Longitud de cable: 15 m, Conector 1: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 1: Macho, Conector 2: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 2: Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Versión HDMI: 1.4, Máxima resolución: 4096 x 2160 Pixeles, Canal de retorno de audio (ARC), Color del producto: Negro
Características
- Comprimento15 m
- Resolução Máxima4096 x 2160 pixels
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Resolução de gráficos suportados4096 x 2160
- Resolução (Pixels)2160p
- Tipologia1.4
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Tamanho wire AWG28
Pesos e dimensões
- Diâmetro do cabo7,3 mm
Código de barras:5901986040347
Referência:SAVKABELCL-38 | 5901986040347 | IN-ACT-KABSAVMON0013
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis