Todas as Ofertas (11)
Fisher-Price Little People Aprende construcción Muñecos con accesorios de juguete, regalo para bebés +1 año (Mattel HCJ64) - B08WKCC49K
23,56€
Envio+2,99€
Total26,55€
Little People Learn Building Dolls With Toy Accessories Colorido 1 Years - 0194735011339
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
FISHER-PRICE - Aprende Construção HCJ64 - 12.684.003.00012
40,41€
Envio+3,99€
Total44,40€
Aprende a Construir - FISHER PRICE - MTHCJ64
41,85€
Envio+3,99€
Total45,84€
FISHER-PRICE - Aprende Construção HCJ64
39,90€
Envio+4,50€
Total44,40€
FISHER-PRICE - Aprende Construção HCJ64
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
FISHER-PRICE FISHER-PRICE - APRENDE CONSTRUCAO HCJ64 - E334E16A-164
41,90€
Envio+6,99€
Total48,89€
Little People Grua Construção 1+ - HCJ64
52,81€
Envio+9,66€
Total62,47€
Detalhes do Produto
Os pequenos construtores de construções podem carregar, transportar e despejar pedregulhos e terra repetidamente no playset Little People da Fisher-Price. Este playset de canteiro de obras para crianças apresenta um guindaste giratório, um elevador de trabalho, um caminhão basculante e 2 figuras de trabalhadores da construção para fazer o trabalho. As crianças podem explorar o canteiro de obras, sons e músicas divertidos que dão vida e animam a realidade da brincadeira.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0194735011339
Referência:HCJ64 | 12.684.003.00012 | E334E16A-164
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis