Fisher-Price Contagem e Cores Uno
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo23,22€
19,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (13)
Fisher Price Contagem e Cores UNO Aprender & Brincar
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Fisher Price Counting And Colors Uno Colorido 6 Months - 0194735067091
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
FISHER-PRICE - Contagem e Cores ``UNO`` HHG94 - 12.684.003.00004
20,05€
Envio+3,99€
Total24,04€
FISHER-PRICE - Contagem e Cores \"UNO\" HHG94
17,90€
Envio+4,50€
Total22,40€
Contagem e Cores UNO Aprender & Brincar
19,99€
Envio+2,50€
Total22,49€
FISHER-PRICE FISHER-PRICE - CONTAGEM E CORES ``UNO `` HHG94 - AB642ACA-12B
20,10€
Envio+6,99€
Total27,09€
FISHER PRICE - Fisher-Price Aprender e brincar O meu primeiro UNO - A42662691
20,99€
Envio+3,90€
Total24,89€
FISHER-PRICE - Contagem e Cores \"UNO\" HHG94
25,00€
EnvioGrátis!
Total25,00€
Detalhes do Produto
O bebê pode participar da noite de jogos em família com o jogo Numbers and Colors UNO™ da Laugh & Learn® da Fisher-Price®. Inclui 5 cartas para os pequenos jogadores apresentá-los ao leitor, que vai acender e tocar música, sons e frases que ensinam os números, cores e objetos de cada cartão. Além disso, com um confortável anel para juntar as cartas, podemos facilmente levar o 'jogo' favorito do seu bebê para onde quiser. Usa o botão mundo para selecionar um idioma: italiano, espanhol, português ou inglês. Muito Prático e funcional.
Características
- Idade recomendadaInfantil
- TemaUNO
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Sonoro
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada0,5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)3 ano(s)
- Efeitos de luz
- Idiomas suportadosInglês, Espanhol, Italiano, Português
- Número mínimo de jogadores1
Competências de aprendizagem e formação
- Competências de aprendizagemAprendizagem das cores, Aprendizagem dos números
Código de barras:0194735067091
Referência:HHG94 | AB642ACA-12B | 12.684.003.00004
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis