Destaques
Barbie Extra Muñeca articulada con Pelo Verde neón, Accesorios de Moda y Mascota de Juguete (Mattel HDJ44) - B09BW2HJY7
21,35€
Envio+2,99€
Total24,34€
Mattel muÑeca barbie extra pelo verde neÓn hdj44
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
35,24€
Envio+7,00€
Total42,24€
Todas as Ofertas (10)
Barbie Extra Muñeca articulada con Pelo Verde neón, Accesorios de Moda y Mascota de Juguete (Mattel HDJ44) - B09BW2HJY7
21,35€
Envio+2,99€
Total24,34€
Mattel muÑeca barbie extra pelo verde neÓn hdj44
35,24€
Envio+7,00€
Total42,24€
BARBIE - Extra Neon Green Hair com Mascote HDJ44
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
Barbie Extra With Neon Green Hair And Pet Toy Doll Colorido 3 Years - 0194735024445
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Barbie Extra Cabelo Verde Neon - BARBIE - MTHDJ44
36,90€
EnvioGrátis!
Total36,90€
Barbie neongroen haar - GRN27/HDJ44
52,70€
Envio+4,49€
Total57,19€
Barbie Extra Neo Green Hair 3+ - HDJ44
47,00€
Envio+9,66€
Total56,66€
Boneca Barbie Fashionista Barbie Extra Neon Green Ma - S7158512
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
67,48€
Envio+6,49€
Total73,97€
Detalhes do Produto
As bonecas Barbie® Extra arrasam em modas ousadas e cores brilhantes, e fazem grandes declarações! Cada boneca Barbie® tem seu próprio estilo único, divertido e exagerado. E seus animais de estimação - cada um diferente e todos adoráveis - também têm muita personalidade, animação e cor! Barbie® Extra permite que as crianças explorem a autoexpressão através do estilo e oferece uma experiência emocionante de moda e estilo com bonecas. Eles têm tudo para se divertir com a moda com glitter, ursinhos de goma, emojis e cabelos de destaque - trazendo vibrações EXTRA onde quer que estejam.
Características
Informação de Produto
- TemaBarbie
- TipoBonecas
Código de barras:0194735024445
Referência:HDJ44 | 0194735024445 | GRN27/HDJ44
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis