Diset Dessineo Aprende a Desenhar em 4 Passos
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo36,81€
30,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Juguetería TrisTras
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Diset - Dessineo aprende a dibujar paso a paso, Jueguete educativo para aprender a dibujar para niños a partir de 4 años - B097N4W1G9
34,81€
Envio+2,99€
Total37,80€
Diset Juego Dessineo Aprende a Dibujar Paso a Paso
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Diset Jogo Educativo Dessineo Diset Desenho - S2413318
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
41,59€
Envio+4,99€
Total46,58€
Todas as Ofertas (5)
Diset - Dessineo aprende a dibujar paso a paso, Jueguete educativo para aprender a dibujar para niños a partir de 4 años - B097N4W1G9
34,81€
Envio+2,99€
Total37,80€
Diset Juego Dessineo Aprende a Dibujar Paso a Paso
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
DISET - Dessineo aprende a Desenhar - passo a passo Diset - A40196375
35,90€
Envio+3,90€
Total39,80€
Diset Jogo Educativo Dessineo Diset Desenho - S2413318
41,59€
Envio+4,99€
Total46,58€
Diset Dessineo Aprende a Desenhar Passo a Passo - 61018
39,90€
Envio+6,99€
Total46,89€
Detalhes do Produto
O Dessineo - Aprende a Desenhar em 4 Passos da Diset é uma maleta educacional para aprender a desenhar em quatro etapas fáceis. A mesa possui um sistema rotativo, com diferentes discos projetados por uma luz, com 30 desenhos de dificuldade progressiva para aprender a desenhar em 4 etapas. Inclui uma caneta marcador armazenada num co...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410446610183
Referência:61018 | S2413318 | 61018-104
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis