Goula Puzzle XXL 16 Peças Familia de Ursos
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,87€
9,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Dreamsbaby
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Goula - Puzzle XXL Bear Family para niños a partir de 3 años - B09RMWVTR7
7,62€
Envio+2,99€
Total10,61€
Goula PUZLE GOULA XXL FAMILIA DE OSOS 16 PIEZAS - 55266
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,69€
Envio+4,99€
Total19,68€
Todas as Ofertas (7)
Goula - Puzzle XXL Bear Family para niños a partir de 3 años - B09RMWVTR7
7,62€
Envio+2,99€
Total10,61€
Puzzle XXL FamÍlia de Ursos
9,99€
Envio+2,50€
Total12,49€
Puzzle XXL Familia De Ossos 16 Peças - GOULA - OFF0163800CE
10,83€
Envio+3,99€
Total14,82€
Goula Puzzle XXL Família Ursos - 55266
8,46€
Envio+6,99€
Total15,45€
Goula PUZLE GOULA XXL FAMILIA DE OSOS 16 PIEZAS - 55266
14,69€
Envio+4,99€
Total19,68€
Detalhes do Produto
O Puzzle XXL - Familia de Ursos da Goula é um puzzle gigante de 16 peças em cartão ilustrado com uma família de ursos. A família de ursos que dançam e se divertem uns aos outros está organizada por ordem de tamanho, do mais pequeno ao maior. Desenvolvimento da coordenação mão-olho, capacidades motoras finas e visão espacia...
Características
Informação de Produto
- TipoPuzzles
- Puzzle16 Peças
Código de barras:8410446552667
Referência:55266 | LDP163800/1 | OFF0163800CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis