Coach Wild Rose Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo35,06€
27,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coach Wild Rose Eau de Parfum 30ml
35,01€
Envio+3,30€
Total38,31€
Coach Wild Rose EDP 30ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
27,10€
Envio+5,00€
Total32,10€
Coach Love Eau de Parfum 30ml
28,43€
Envio+4,90€
Total33,33€
COACH Love EdP, línea Love, Eau de Parfum, tamaño: 30 ml - B0CHZZ22SV
33,03€
Envio+2,99€
Total36,02€
Todas as Ofertas (7)
Coach Wild Rose Eau de Parfum 30ml
35,01€
Envio+3,30€
Total38,31€
Coach Wild Rose EDP 30ml
27,10€
Envio+5,00€
Total32,10€
Coach Love Eau de Parfum 30ml
28,43€
Envio+4,90€
Total33,33€
COACH Love EdP, línea Love, Eau de Parfum, tamaño: 30 ml - B0CHZZ22SV
33,03€
Envio+2,99€
Total36,02€
Coach Love Eau de Parfum 30ml
28,43€
Envio+4,90€
Total33,33€
Coach 30 ml
37,88€
EnvioGrátis!
Total37,88€
Coach - Love Eau de Parfum - 30 ml - A49207147
49,10€
Envio+3,90€
Total53,00€
Detalhes do Produto
Coach Wild Rose inspira-se na beleza de um campo de flores silvestres e na sensação de liberdade que este desperta. A imagem evoca a delicadeza romântica e a sensualidade da fragrância floral.Uma fragrância delicada e ousada que combina notas suculentas de groselha com um duo floral de rosa e jasmim, terminando com a nota quente amadeirada de ambroxan.Pirâmide olfativaNotas de Topo: Groselha Vermelha e BergamotaNotas de Coração: Rosa e Jasmim SambacNotas de Fundo: Ambroxan, Musgo e Fava TonkaComo aplicar Aplicar numa área aberta e criar uma névoa em volta do corpo para um efeito de fragrância subtil e uniforme.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Código de barras:3386460126595 | 3386460142199
Referência:29517 | 1018878 | 1105382
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis