Costura Capa nórdica Greel Indigo (Cama de 150) - S2805475
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
54,46€
em 3x18,16€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por EzToShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funda Nórdica Costura Greel Indigo Cama de 150 (240 x 220 cm) - B07S2RRD42
52,85€
EnvioGrátis!
Total52,85€
Capa nórdica Costura Greel Indigo Casal (240 x 220 cm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
54,46€
Envio+5,99€
Total60,45€
Costura Capa n?rdica Costura Greel Indigo (Cama de 150) (240 x 220 c - S2805475
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
55,83€
Envio+4,99€
Total60,82€
Capa Nórdica Costura Greel Indigo (cama de 150) - S2805475
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
61,73€
Envio+6,49€
Total68,22€
Todas as Ofertas (5)
Funda Nórdica Costura Greel Indigo Cama de 150 (240 x 220 cm) - B07S2RRD42
52,85€
EnvioGrátis!
Total52,85€
Capa nordica costura greel indigo cama de 150 . - GY001S2805475
48,20€
Envio+4,49€
Total52,69€
Capa nórdica Costura Greel Indigo Casal (240 x 220 cm)
Pagamento em prestações
3x
54,46€
Envio+5,99€
Total60,45€
Costura Capa n?rdica Costura Greel Indigo (Cama de 150) (240 x 220 c - S2805475
Pagamento em prestações
3x
55,83€
Envio+4,99€
Total60,82€
Capa Nórdica Costura Greel Indigo (cama de 150) - S2805475
Pagamento em prestações
3x
61,73€
Envio+6,49€
Total68,22€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Capa nórdica Costura Greel Indigo (Cama de 150).
- Tamanho: Cama de 150
- Tipo de fecho: Lapela
- Composição: 100 % algodão
- Estampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.
- Tamanho da fronha: 45 x 90 cm
- Inclui: Capa de almofada x 2
- Medidas aprox.: 240 x 220 cm
- Instruções de lavagem:
- Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.
- Lavagem com detergentes médios e neutros.
- Não Inclui: Almofada. Lençol de baixo
- Uso recomendado: FR, UK, DE, CH, NL, ES, IT, BE, GB
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434211910315
Referência:S2805475 | GY001S2805475
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis