Costura Capa nórdica Greek Indigo (Cama de 150) - S2805470
Envio +4,99€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
67,81€
em 3x22,61€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funda Nórdica Costura Greek Indigo Cama de 180 Cama de 150 (260 x 220 cm) - B07S2RPY79
61,30€
EnvioGrátis!
Total61,30€
Costura Capa n?rdica Costura Greek Indigo (Cama de 150) (260 x 220 c - S2805470
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
67,81€
Envio+4,99€
Total72,80€
Capa Nórdica Costura Greek Indigo (cama de 150) - S2805470
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
75,65€
Envio+6,49€
Total82,14€
Todas as Ofertas (4)
Funda Nórdica Costura Greek Indigo Cama de 180 Cama de 150 (260 x 220 cm) - B07S2RPY79
61,30€
EnvioGrátis!
Total61,30€
Capa nordica costura greek indigo cama de 150 . - GY001S2805470
59,00€
Envio+4,49€
Total63,49€
Costura Capa n?rdica Costura Greek Indigo (Cama de 150) (260 x 220 c - S2805470
Pagamento em prestações
3x
67,81€
Envio+4,99€
Total72,80€
Capa Nórdica Costura Greek Indigo (cama de 150) - S2805470
Pagamento em prestações
3x
75,65€
Envio+6,49€
Total82,14€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Capa nórdica Costura Greek Indigo (Cama de 150).
- Tamanho: Cama de 150
- Tipo de fecho: Lapela
- Composição: 100 % algodão
- Estampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.
- Tamanho da fronha: 45 x 110 cm
- Inclui: Capa de almofada x 2
- Medidas aprox.: 260 x 220 cm
- Instruções de lavagem:
- Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.
- Lavagem com detergentes médios e neutros.
- Não Inclui: Almofada. Lençol de baixo
- Uso recomendado: ES, FR, UK, DE, CH, NL, IT, BE
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434211910322
Referência:S2805470 | GY001S2805470
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis