Popcorn Capa de Edredom com Enchimento Baby Chick (Solteiro) (90 x 190/200 cm) - S2806274
Envio +4,99€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
76,16€
em 3x25,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Saco Nórdico con Relleno Popcorn Baby Chick (Cama de 90) (90 x 190/200 cm) - B08W56TPW4
58,91€
EnvioGrátis!
Total58,91€
Popcorn Capa de Edred?o com Enchimento Popcorn Baby Chick (Solteiro) - S2806274
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
76,16€
Envio+4,99€
Total81,15€
Capa de Edredão com Enchimento Popcorn Baby Chick (solteiro) (90 X 190/200 cm) - S2806274
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
85,35€
Envio+6,49€
Total91,84€
Todas as Ofertas (4)
Saco Nórdico con Relleno Popcorn Baby Chick (Cama de 90) (90 x 190/200 cm) - B08W56TPW4
58,91€
EnvioGrátis!
Total58,91€
Capa de edredao com enchimento popcorn baby chick. - GY001S2806274
66,60€
Envio+5,99€
Total72,59€
Popcorn Capa de Edred?o com Enchimento Popcorn Baby Chick (Solteiro) - S2806274
Pagamento em prestações
3x
76,16€
Envio+4,99€
Total81,15€
Capa de Edredão com Enchimento Popcorn Baby Chick (solteiro) (90 X 190/200 cm) - S2806274
Pagamento em prestações
3x
85,35€
Envio+6,49€
Total91,84€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Capa de Edredão com Enchimento Popcorn Baby Chick (Solteiro) (90 x 190/200 cm), ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Popcorn e outras marcas e licenças aos melhores preços!Tamanho: SolteiroInclui: EnchimentoCapa de almofadaComposição: 100 % algodãoEnchimento: Fibra oca 100 % poliésterEstampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.Tamanho da fronha: 45 x 110 cmInstruções de lavagem: Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.Lavagem com detergentes médios e neutros.Não Inclui: AlmofadaMedidas aprox.: 90 x 190/200 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8445142077831
Referência:S2806274 | GY001S2806274
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis