Popcorn Capa de Edredom Baby Chick (Solteiro) (90 x 190/200 cm) - S2806275
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
63,07€
em 3x21,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Saco Nórdico sin Relleno Popcorn Baby Chick (Cama de 90) (90 x 190/200 cm) - B08W574WD3
49,76€
EnvioGrátis!
Total49,76€
Popcorn Capa de Edred?o Popcorn Baby Chick (Solteiro) (90 x 190/200 - S2806275
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
63,07€
Envio+4,99€
Total68,06€
Capa de Edredão Popcorn Baby Chick (solteiro) (90 X 190/200 cm) - S2806275
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
70,15€
Envio+6,49€
Total76,64€
Todas as Ofertas (4)
Saco Nórdico sin Relleno Popcorn Baby Chick (Cama de 90) (90 x 190/200 cm) - B08W574WD3
49,76€
EnvioGrátis!
Total49,76€
Capa de edredao popcorn baby chick solteiro 90. - GY001S2806275
54,80€
Envio+5,99€
Total60,79€
Popcorn Capa de Edred?o Popcorn Baby Chick (Solteiro) (90 x 190/200 - S2806275
Pagamento em prestações
3x
63,07€
Envio+4,99€
Total68,06€
Capa de Edredão Popcorn Baby Chick (solteiro) (90 X 190/200 cm) - S2806275
Pagamento em prestações
3x
70,15€
Envio+6,49€
Total76,64€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Capa de Edredão Popcorn Baby Chick (Solteiro) (90 x 190/200 cm), ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Popcorn e outras marcas e licenças aos melhores preços!Tamanho: SolteiroComposição: 100 % algodãoNão Inclui: EnchimentoEstampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.Tamanho da fronha: 45 x 110 cmInclui: Capa de almofada x 1Capa de almofadaInstruções de lavagem: Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.Lavagem com detergentes médios e neutros.Medidas aprox.: 90 x 190/200 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8445142077848
Referência:S2806275 | GY001S2806275
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis