Haciendo el Indio Capa nórdica Susanita Reversível (Cama de 90) - S2805811
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
51,55€
em 3x17,19€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por EzToShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa nórdica Haciendo el Indio Susanita Reversível Solteiro (150 x 220 cm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
51,55€
Envio+5,99€
Total57,54€
Haciendo el Indio Capa n?rdica Haciendo el Indio Susanita Revers?vel (Cama de - S2805811 - S2805811
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
52,99€
Envio+4,99€
Total57,98€
Capa Nórdica Haciendo El Indio Susanita Reversível (cama de 90) - S2805811
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,42€
Envio+6,49€
Total64,91€
Todas as Ofertas (4)
Capa nórdica Haciendo el Indio Susanita Reversível Solteiro (150 x 220 cm)
Pagamento em prestações
3x
51,55€
Envio+5,99€
Total57,54€
Haciendo el Indio Capa n?rdica Haciendo el Indio Susanita Revers?vel (Cama de - S2805811 - S2805811
Pagamento em prestações
3x
52,99€
Envio+4,99€
Total57,98€
Capa nordica haciendo el indio susanita reversive. - GY001S2805811
45,60€
Envio+4,49€
Total50,09€
Capa Nórdica Haciendo El Indio Susanita Reversível (cama de 90) - S2805811
Pagamento em prestações
3x
58,42€
Envio+6,49€
Total64,91€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Capa nórdica Haciendo el Indio Susanita Reversível (Cama de 90).
- Tamanho: Cama de 90
- Tipo de fecho: Lapela
- Composição: 100 % algodão
- Estampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.
- Tamanho da fronha: 45 x 110 cm
- Inclui: Capa de almofada x 1
- Medidas aprox.: 150 x 220 cm
- Instruções de lavagem:
- Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.
- Lavagem com detergentes médios e neutros.
- Não Inclui: Almofada. Lençol de baixo
- Uso recomendado: ES, IT, CH, DE, GB, FR, DE, PT
- Características: Reversível
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8445142036869
Referência:S2805811 | GY001S2805811
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis