Máquina de Café Black+Decker Máquina de Vapor BXST800E 800W
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo54,60€
49,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Cozedor a Vapor (2 Recipientes) 800W - BLACK&DECKER - ES9680110B
48,20€
Envio+3,99€
Total52,19€
Black&decker VAPOREIRA BLACK&DECKER BXST-800-E
50,93€
Envio+6,00€
Total56,93€
Máquina de Vapor Black & Decker BXST800E 800W - ES9680110E
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
BLACK+DECKER BXST800E - Vaporera, 800W, Capacidad 6'5L, 2 bandejas apilabres, BPA Free, accesorios, fácil de limpiar, desmontable, temporizador - B09TD193FX
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
VAPOREIRA BLACK&DECKER - BXST800E
49,43€
Envio+5,00€
Total54,43€
Vaporeira Black&decker BXST-800-E Preto/Dourados
49,90€
Envio+6,90€
Total56,80€
Vaporeira Black&decker BXST-800-E - 560709
58,15€
EnvioGrátis!
Total58,15€
BLACKDECKER VAPOREIRA BLACKDECKER BXST-800-E - 2771293A-0BB
51,40€
Envio+6,99€
Total58,39€
Detalhes do Produto
Black & Decker BXST800E. Color del producto: Bronce, Tipo de instalación: Independiente, Tipo de control: Giratorio. Potencia: 800 W, Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V. Ancho: 225 mm, Profundidad: 350 mm, Altura: 320 mm. Peso del envase completo: 10,2 kg, Longitud de la caja: 610 mm, Ancho de la caja principal: 315 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura320 mm
- Largura225 mm
- Profundidade350 mm
- Profundidade da embalagem298 mm
- Altura da embalagem230 mm
- Comprimento da embalagem298 mm
- Peso da embalagem2,38 kg
- Peso2,09 kg
Design
- CorBronze
- Capacidade1 l
- Tipo de controloRotativo
- Capacidade6,5 l
- Taça removível
- InstalaçãoIndependente
- Tigela de arroz
- Comprimento do fio0,9 m
- Posição de controloFrente
Funções & programas de cozedura
- Peixe
- Arroz
- Vegetais
Ergonomia
- Indicadores LED
- Com Temporizador
- Fácil de limpar
- Peças laváveis na máquina da loiça
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior10,2 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior610 mm
- Altura da caixa principal exterior475 mm
- Largura da caixa principal exterior315 mm
Gestão de energia
- Potência800 W
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8432406680111
Referência:BXST800E | ES9680110B | 8432406680111
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis