Taurus Balança Inception - 990555000
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo19,46€
15,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (23)
Balança WC Digital Inception 180Kg - TAURUS - 990555000
14,63€
Envio+3,99€
Total18,62€
Taurus Inception - Báscula de baño digital, diseño slim, 28x28 cm, cristal templado ultra resistente, kg/lb, pantalla display de fácil lectura, máx 180kg/min 3kg, pies antideslizantes, azul - B09T74L8JH
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
TAURUS BAL.WC TAURUS DIG.180KG.VID-INCEPTION - 3056C996-419
16,30€
Envio+4,99€
Total21,29€
TAURUS BALANÇA WC TAURUS INCEPTION - 990.555
16,26€
Envio+6,00€
Total22,26€
BALANÇA WC TAURUS INCEPTION - 990.555
14,90€
Envio+6,90€
Total21,80€
BALANÇA WC TAURUS INCEPTION - 990.555
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,31€
Envio+7,90€
Total24,21€
Detalhes do Produto
Balança digital para casa de banho Taurus INCEPTION NEW é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Taurus 100 % originais são exatamente o que precisa.
- Material: Vidro
- Peso máximo: 180 kg
- Peso: 1,15 Kg
Características
Pesos e dimensões
- Largura280 mm
- Profundidade280 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Monitores
- VisorLCD
Desempenho
- CorAzul Claro
- Medida da Taxa metabólica basal (BMR)
- Suporte anti-deslize
- Capacidade de peso mínima3 kg
- Peso Máximo180 kg
- TipologiaBalança pessoal eletrónica
- Desligar automático
- Unidade de medidakg/lb
- Com Medidor de IMC
- MaterialVidro temperado
- FormaQuadrado
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Código de barras:8414234905550
Referência:990555000 | 990 555 | 8414234905550
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis