Black+Decker Arrozeira BXRC1800E 1.8 Litros 700W
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo46,81€
40,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arrocera Black & Decker BXRC1800E Negro 1,8 L - B09LCTLT7P
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
ARROZEIRA BLACK & DECKER BXRC1800E
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,01€
EnvioGrátis!
Total49,01€
Todas as Ofertas (10)
Arrocera Black & Decker BXRC1800E Negro 1,8 L - B09LCTLT7P
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
PANELA ARROZ BLACK&DECKER - BXRC1800E
38,41€
Envio+5,00€
Total43,41€
Arrozeira BLACK & DECKER BXRC1800E
35,46€
Envio+8,00€
Total43,46€
ARROZEIRA BLACK & DECKER BXRC1800E
49,01€
EnvioGrátis!
Total49,01€
ARROZEIRA BLACK & DECKER BXRC1800E - 8432406680128
46,68€
EnvioGrátis!
Total46,68€
BLACKDECKER PANELA ARROZ BLACKDECKER BXRC-1800-E - 3661AF91-96B
43,00€
Envio+6,99€
Total49,99€
Arrozeira 1.8 Litros 700W BXRC1800E (Preto) - BLACK&DECKER - BXRC1800E
56,94€
EnvioGrátis!
Total56,94€
Panela de Arroz Black & Decker Preto 1,8 L 700 W - S9100932
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
68,82€
EnvioGrátis!
Total68,82€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Panela de Arroz Black & Decker BXRC1800E Preto 1,8 L a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Tipo: Panela de ArrozCor: PretoMaterial: VidroAço inoxidávelPotência: 700 WVoltagem: 240 VCapacidade: 1,8 L
Características
Conteúdo da embalagem
- Colher incluída
- Copo-medida
Gestão de energia
- Potência700 W
Características
- CorPreto
- Suporte anti-deslize
- Revestimento antiaderente
- Tipo de controloBotões
- Pega fria ao toque
- Funcionalidade 'Manter Quente' automática
- Capacidade1,8 l
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
Código de barras:8432406680128
Referência:BXRC1800E | 8432406680128 | 560350
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis