Destaques
Funda Nórdica Cool Kids Wild and Free Reversible Cama de 80/90 (150 x 220 cm) - B0919K1T4N
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
Cool Kids Capa n?rdica Cool Kids Wild And Free Revers?vel (150 x 220 c - S2806530
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
48,08€
Envio+4,99€
Total53,07€
Capa Nórdica Cool Kids Wild And Free Reversível (150 X 220 cm) (solteiro) - S2806530
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,74€
Envio+6,49€
Total59,23€
Todas as Ofertas (4)
Funda Nórdica Cool Kids Wild and Free Reversible Cama de 80/90 (150 x 220 cm) - B0919K1T4N
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
Cool Kids Capa n?rdica Cool Kids Wild And Free Revers?vel (150 x 220 c - S2806530
48,08€
Envio+4,99€
Total53,07€
Cool Kids Wild And Free Reversible 150x220 Cm Duvet Cover Colorido 90 cm - 8445142230076
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Capa Nórdica Cool Kids Wild And Free Reversível (150 X 220 cm) (solteiro) - S2806530
Pagamento em prestações
3x
52,74€
Envio+6,49€
Total59,23€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Capa nórdica Cool Kids Wild And Free Reversível (150 x 220 cm) (Solteiro) ao melhor preço.
- Tipo de fecho: Lapela
- Composição: 100 % algodão
- Estampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.
- Tamanho da fronha: 45 x 110 cm
- Inclui:
- Capa de almofada x 1
- Capa de almofada
- Medidas aprox.: 150 x 220 cm
- Instruções de lavagem:
- Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.
- Lavagem com detergentes médios e neutros.
- Não Inclui: Almofada. Lençol de baixo
- Uso recomendado: ES, IT, CH, DE, GB, FR, DE, PT
- Tamanho: Solteiro
- Características: Reversível
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8445142230076
Referência:S2806530 | GY001S2806530
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis