Cool Kids Capa nórdica Lovely (180 x 220 cm) (Solteiro) - S2806509
Envio +4,99€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
54,55€
em 3x18,19€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funda Nórdica Cool Kids Lovely Cama de 105/110 (180 x 220 cm) - B0919JB9CM
52,12€
EnvioGrátis!
Total52,12€
Cool Kids Capa n?rdica Cool Kids Lovely (180 x 220 cm) (Solteiro) - S2806509
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
54,55€
Envio+4,99€
Total59,54€
Capa Nórdica Cool Kids Lovely (180 X 220 cm) (solteiro) - S2806509
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
60,24€
Envio+6,49€
Total66,73€
Todas as Ofertas (4)
Funda Nórdica Cool Kids Lovely Cama de 105/110 (180 x 220 cm) - B0919JB9CM
52,12€
EnvioGrátis!
Total52,12€
Cool Kids Lovely 180x220 Cm Duvet Cover Colorido 110 cm - 8445142229759
45,49€
Envio+3,99€
Total49,48€
Cool Kids Capa n?rdica Cool Kids Lovely (180 x 220 cm) (Solteiro) - S2806509
Pagamento em prestações
3x
54,55€
Envio+4,99€
Total59,54€
Capa Nórdica Cool Kids Lovely (180 X 220 cm) (solteiro) - S2806509
Pagamento em prestações
3x
60,24€
Envio+6,49€
Total66,73€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Capa nórdica Cool Kids Lovely (180 x 220 cm) (Solteiro) ao melhor preço.
- Tipo de fecho: Lapela
- Medidas aprox.: 180 x 220 cm
- Composição: 100 % algodão
- Estampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.
- Tamanho da fronha: 45 x 125 cm
- Inclui:
- Capa de almofada x 1
- Capa de almofada
- Instruções de lavagem:
- Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.
- Lavagem com detergentes médios e neutros.
- Não Inclui: Almofada. Lençol de baixo
- Uso recomendado: ES, GB, FR, DE
- Tamanho: Solteiro
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8445142229759
Referência:S2806509 | GY001S2806509
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis