Destaques
Funda Nórdica Cool Kids Dery Reversible Cama de 105/110 (180 x 220 cm) - B09QCTS6LL
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
Cool Kids Capa n?rdica Cool Kids Dery Revers?vel (180 x 220 cm) (Solte - S2807378
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
43,84€
Envio+4,99€
Total48,83€
Capa Nórdica Cool Kids Dery Reversível (180 X 220 cm) (solteiro) - S2807378
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,80€
Envio+6,49€
Total54,29€
Todas as Ofertas (4)
Funda Nórdica Cool Kids Dery Reversible Cama de 105/110 (180 x 220 cm) - B09QCTS6LL
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
Cool Kids Dery Reversible 180x220 Cm Duvet Cover Beige 110 cm - 8445142441991
36,49€
Envio+3,99€
Total40,48€
Cool Kids Capa n?rdica Cool Kids Dery Revers?vel (180 x 220 cm) (Solte - S2807378
43,84€
Envio+4,99€
Total48,83€
Capa Nórdica Cool Kids Dery Reversível (180 X 220 cm) (solteiro) - S2807378
47,80€
Envio+6,49€
Total54,29€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Capa nórdica Cool Kids Dery Reversível (180 x 220 cm) (Solteiro) ao melhor preço.
- Tipo de fecho: Lapela
- Medidas aprox.: 180 x 220 cm
- Composição: 100 % algodão
- Estampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.
- Tamanho da fronha: 45 x 125 cm
- Inclui:
- Capa de almofada x 1
- Capa de almofada
- Instruções de lavagem:
- Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.
- Lavagem com detergentes médios e neutros.
- Não Inclui: Almofada. Lençol de baixo
- Uso recomendado: ES, GB, FR, DE
- Tamanho: Solteiro
- Características: Reversível
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8445142441991
Referência:S2807378 | GY001S2807378
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis