Destaques
Funda Nórdica Cool Kids African Yellow Cama de 105/110 (180 x 220 cm) - B0919KL3R8
36,58€
EnvioGrátis!
Total36,58€
Cool Kids Capa n?rdica Cool Kids African Yellow (180 x 220 cm) (Soltei - S2806738
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
53,42€
Envio+4,99€
Total58,41€
Capa Nórdica Cool Kids African Yellow (180 X 220 cm) (solteiro) - S2806738
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
58,92€
Envio+6,49€
Total65,41€
Todas as Ofertas (4)
Funda Nórdica Cool Kids African Yellow Cama de 105/110 (180 x 220 cm) - B0919KL3R8
36,58€
EnvioGrátis!
Total36,58€
Cool Kids African Yellow 180x220 Cm Duvet Cover Beige 110 cm - 8445142269106
44,49€
Envio+3,99€
Total48,48€
Cool Kids Capa n?rdica Cool Kids African Yellow (180 x 220 cm) (Soltei - S2806738
Pagamento em prestações
3x
53,42€
Envio+4,99€
Total58,41€
Capa Nórdica Cool Kids African Yellow (180 X 220 cm) (solteiro) - S2806738
Pagamento em prestações
3x
58,92€
Envio+6,49€
Total65,41€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Capa nórdica Cool Kids African Yellow (180 x 220 cm) (Solteiro) ao melhor preço.
- Tipo de fecho: Lapela
- Medidas aprox.: 180 x 220 cm
- Composição: 100 % algodão
- Estampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.
- Tamanho da fronha: 45 x 125 cm
- Inclui:
- Capa de almofada x 1
- Capa de almofada
- Instruções de lavagem:
- Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.
- Lavagem com detergentes médios e neutros.
- Não Inclui: Almofada. Lençol de baixo
- Uso recomendado: ES, GB, FR, DE
- Tamanho: Solteiro
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8445142269106
Referência:S2806738 | GY001S2806738
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis