Dr. Browns Cheers 360 Copo Sem Bocal 9m+ Verde 300ml
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo13,75€
9,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Copo 360 Sem Bocal Verde Dr. Brown's 300 ml - 72239323830
10,17€
Envio+2,99€
Total13,16€
Dr. Brown's Copo de Aprendizagem 360 sem Bico e sem Pegas Verde 300 ml
9,97€
Envio+3,99€
Total13,96€
Todas as Ofertas (7)
Copo 360 Sem Bocal Verde Dr. Brown's 300 ml - 72239323830
10,17€
Envio+2,99€
Total13,16€
Dr. Brown's Copo de Aprendizagem 360 sem Bico e sem Pegas Verde 300 ml
9,97€
Envio+3,99€
Total13,96€
DR BROWN Vaso de aprendizaje para bebés 360º Verde Sin asas 300 ML - B08TTCQY2D
17,03€
Envio+2,99€
Total20,02€
Dr Brown's Dr Browns Cheers 360 Copo s/Bocal_Verde_9M+ - 300ml 1015503
21,35€
Envio+3,90€
Total25,25€
Detalhes do Produto
Dr Browns Copo de Transição Cheers 360º Sem Asas 300ml 9m+ Verde é um copo de transição sem boquilha e com válvula de silicone antifugas para o bebé aprender a beber sem derrame de líquidos. Adaptado ao desenvolvimento e às mãozinhas do bebé para o ajudar a beber sozinho pelo copo. Com tampa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0072239323830 | 2003442972858
Referência:0072239323830 | 1015503 | 1000762
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis