KuantoKusta
Compra online com segurança
Abrir App
Login | Registo
Kabaz
App
Pagamento até 4x sem juros
Apoio ao cliente
Avaliações: 4,6/5
...
Página inicial
Saúde e Beleza
Equipamentos e Instrumentos
Material Descartável
L-Mesitran Tulle Penso 10x10cm 10 Unidades
Partilhar
Histórico de Preço
Alerta de Preço
Criar Favorito
a partir de
39,30€
Ver todas as opções
Lojas
Características
Histórico de Preço
Avaliações
Ordenar por preço final
Envio Grátis
Todas as Ofertas (3)
L-Mesitran Tulle Penso 10 unidades (10 cm X 10 cm) 6303594
40,68€
Envio
+4,29€
Total
44,97€
Ver na loja
L-mesitran Tulle Penso Polietileno N?o Aderente 10x10cm 10
39,30€
Envio
+4,89€
Total
44,19€
Ver na loja
L- Mesitran® Tulle - 10X10 cm 10 Unidades
50,66€
Envio
Grátis!
Total
50,66€
Ver na loja
Produtos que também te podem interessar
Características
Pesos e dimensões
Tipo
Pensos
Referência:
6303594
Histórico de Preço
Sem histórico de preços
Avaliações
Sem avaliações disponíveis
Reportar erro