Savio I CL-34 Cabo HDM High Speed Com Ethernet 3D 4K 10m Black
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo14,73€
12,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Savio cl-34 cable hdmi 10 m hdmi tipo a (estÁndar) negro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
12,59€
Envio+7,00€
Total19,59€
Savio CL-34 Cabo HDMI 10 m HDMI Tipo A (Standard) Preto - Cabos HDMI (10 m, HDMI Tipo A (Standard), HDMI Tipo A (Standard), 4096 x 2160 Pixels, Canal
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
14,07€
Envio+7,95€
Total22,02€
Savio Cabo HDMI Savio CL-34 10 m - S9115052
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
17,53€
Envio+4,99€
Total22,52€
Todas as Ofertas (3)
Savio cl-34 cable hdmi 10 m hdmi tipo a (estÁndar) negro
12,59€
Envio+7,00€
Total19,59€
Savio CL-34 Cabo HDMI 10 m HDMI Tipo A (Standard) Preto - Cabos HDMI (10 m, HDMI Tipo A (Standard), HDMI Tipo A (Standard), 4096 x 2160 Pixels, Canal
14,07€
Envio+7,95€
Total22,02€
Savio Cabo HDMI Savio CL-34 10 m - S9115052
17,53€
Envio+4,99€
Total22,52€
Detalhes do Produto
Savio CL-34. Longitud de cable: 10 m, Conector 1: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 1: Macho, Conector 2: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 2: Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Versión HDMI: 1.4, Máxima resolución: 4096 x 2160 Pixeles, Canal de retorno de audio (ARC), Color del producto: Negro
Características
- Comprimento10 m
- Resolução Máxima4096 x 2160 pixels
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Resolução de gráficos suportados4096 x 2160
- Resolução (Pixels)2160p
- Tipologia1.4
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Tamanho wire AWG28
Pesos e dimensões
- Diâmetro do cabo7,3 mm
Código de barras:5901986040118
Referência:SAVKABELCL-34 | 5901986040118 | IN-ACT-KABSAVMON0012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis