Trixie Coleira Premium Xxs/xs Preto
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,20€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Premium (Xxs-Xs) 15-25 Cm / 10 Mm (Preto)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,20€
Envio+3,40€
Total5,60€
Coleira Trixie Premium preta para cães - XXS-XS: contorno do pescoço 15 cm-25 cm, 10 mm de largura - 1221502.0
2,29€
Envio+4,99€
Total7,28€
Coleira Premium XXS-XS > Preto - 202101
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,40€
Envio+4,40€
Total6,80€
Todas as Ofertas (6)
Coleira Premium (Xxs-Xs) 15-25 Cm / 10 Mm (Preto)
2,20€
Envio+3,40€
Total5,60€
Coleira \"PREMIUM\" Preto (XXS-XS) - 15-25 CM / 10 MM - 4047974202111
1,99€
Envio+3,49€
Total5,48€
Coleira PREMIUM - Tamanho: XXS/XS | Cor do Produto: Preto - 14105-10230
2,06€
Envio+3,90€
Total5,96€
Coleira Trixie Premium preta para cães - XXS-XS: contorno do pescoço 15 cm-25 cm, 10 mm de largura - 1221502.0
2,29€
Envio+4,99€
Total7,28€
Coleira Premium XXS-XS > Preto - 202101
2,40€
Envio+4,40€
Total6,80€
Detalhes do Produto
- Em fita, continuamente ajustável- Muito seguras devido ao fecho extra robusto a partir do tamanho S-MTamanhoMedidas doPescoçoLargura da ColeiraXXS-XSØ15-25 cm10 mmXS-SØ 22-35cm10 mmSØ25-40 cm15 mmS-MØ30-45 cm15mmM-LØ35-55 cm20mmL-XLØ40-65 cm25 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4047974202111
Referência:TX202101 | 202101 | 1040080501
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis