Trixie Coleira Premium Extra Larga m/l Preto
Envio +3,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
15,00€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Premium (M-L) 40-60 Cm / 50 Mm (Preto)
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
15,00€
Envio+3,40€
Total18,40€
Coleira Trixie Premium preta para cães - M-L: contorno do pescoço 40 cm-60 cm, 50 mm de largura - 1221502.7
15,49€
Envio+4,99€
Total20,48€
Coleira Premium Extra Larga M-L > Preto - 1999301
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,30€
Envio+4,40€
Total20,70€
Todas as Ofertas (5)
Coleira Premium (M-L) 40-60 Cm / 50 Mm (Preto)
15,00€
Envio+3,40€
Total18,40€
Coleira Premium extra larga para cão - Tamanho: M/L | Cor do Produto: Preto - 28338-27749
14,14€
Envio+3,90€
Total18,04€
Coleira Trixie Premium preta para cães - M-L: contorno do pescoço 40 cm-60 cm, 50 mm de largura - 1221502.7
15,49€
Envio+4,99€
Total20,48€
Coleira Premium Extra Larga M-L > Preto - 1999301
16,30€
Envio+4,40€
Total20,70€
Detalhes do Produto
- Em fita, continuamente ajustável- Muito seguras devido ao fecho extra-robustoTamanhoMedidas doPescoçoLargura da ColeiraM-LØ40-60 cm40mmXL-XXLØ55-80 cm50mm
Características
- PortePorte Médio
Código de barras:4053032025424
Referência:TX1999301 | 1999301 | 1040080493
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis