Franke Misturadora Lina Duche Preto Mate
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
180,53€
em 3x60,19€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FRANKE Faucet Grifo de la Cocina, Negro Mate - B095YPDVBY
178,45€
EnvioGrátis!
Total178,45€
Franke Misturadora Lina Duche Preto Mate 1150626053
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
180,53€
Envio+4,90€
Total185,43€
Todas as Ofertas (14)
FRANKE Faucet Grifo de la Cocina, Negro Mate - B095YPDVBY
178,45€
EnvioGrátis!
Total178,45€
Franke Misturadora Lina Duche Preto Mate 1150626053
Pagamento em prestações
3x
180,53€
Envio+4,90€
Total185,43€
Franke Lina Duche Preto Mate - 7612985901697
172,04€
EnvioGrátis!
Total172,04€
FRANKE MISTURADORA LINA DUCHE PRETO MATE 1150626053 - 1150626053
173,49€
EnvioGrátis!
Total173,49€
Torneira Franke LINA DUCHE 1150626053
164,59€
Envio+8,00€
Total172,59€
FRANKE MISTURADORA COZINHA PRETO MATE
169,90€
Envio+6,90€
Total176,80€
FRANKE FRANKE MISTURADORA LINA DUCHE PRETO MATE - 7612985901697
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
176,40€
Envio+7,99€
Total184,39€
FRANKE MISTURADORA LINA DUCHE PRETO MATE - 1150626053
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
175,90€
Envio+8,50€
Total184,40€
FRANKE MISTURADORA LINA DUCHE PRETO MATE 1150626053
174,90€
Envio+6,90€
Total181,80€
FRANKE FRANKE MISTURADORA LINA DUCHE PRETO MATE - 5A962550-9F3
176,60€
Envio+6,99€
Total183,59€
Detalhes do Produto
FRANKE MISTURADORA LINA DUCHE PRETO MATE|CHUVEIRO/JATO|ALTURA 360MM|QUEDA DE AGUA 185MM|ROTAÇAO 150ş|BASE 43MM||
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7612985901697
Referência:1150626053 | 7612985901697 | 5A962550-9F3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis