Joie Cadeira Papa Multiply 6 em 1 Leo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,01€
- a 28/05/202454,98€
- a 27/06/202454,98€
- a 27/07/202454,98€
Destaques
Cadeira de Refeição Multiply(TM) 6IN1 Joie Leo - JOIEH1605AALEO000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,01€
- a 28/05/202454,98€
- a 27/06/202454,98€
- a 27/07/202454,98€
Joie Cadeira de Papa Multiply 6 em 1 Leo H1605AALEO000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,01€
- a 28/05/202454,98€
- a 27/06/202454,98€
- a 27/07/202454,98€
Todas as Ofertas (7)
Cadeira de Refeição Multiply(TM) 6IN1 Joie Leo - JOIEH1605AALEO000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,01€
- a 28/05/202454,98€
- a 27/06/202454,98€
- a 27/07/202454,98€
Cadeira de refeição Joie Multiply 6in1 High Chair Leo - 1715821-5943564
Cadeirinha alta joie multiply 6 em 1 Leo
Joie Cadeira de Papa Multiply 6 em 1 Leo H1605AALEO000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,01€
- a 28/05/202454,98€
- a 27/06/202454,98€
- a 27/07/202454,98€
MULTIPLY 6 EM 1 LEO - H1605AALEO000
Joie Multiply 6 In 1 Hammock Prateado - 5056080612249
Cadeira de refeição Multiply 6in1 Joie - Leo (H1605AALEO000) 4258-17856
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 28/05/202457,25€
- a 27/06/202457,25€
- a 27/07/202457,25€
Detalhes do Produto
Cadeirinha Alta Joie Multiply 6 em 1
Cadeirinha alta Joie Multiply 6 em 1, de cadeirinha de refeição a mesa de jogos.
Se deseja a cadeirinha alta mais completa, aquí tem a Multiply 6 em 1 de Joie.
Provavelmente a cadeirinha alta mais evolutiva do mercado, sempre a pensar no mundo da criança, tanto para se adaptar às diferentes necessidades dos pais, como para a aprendizagem e divertimento da criança dos primeiros meses (6 meses) até apx os 6 anos.
A cadeirinha alta Joie Multiply combina-se para ter e adequar-se às diferentes etapas do crescimento do bebé.
Monta-se e desmonta-se fácilmente, inclui duas bandejas para que depois de comer a criança possa ficar a jugar, uma vez terminada a refeição, com a função de maca (reclinada horizontalmente), pode dormir uma soneca sem se incomodar.
Cadeirinha alta para o bebé (primeiros meses)
Cadeirinha alta com bandeja ajustável em posições (5)
Elevador para adaptá-lo a uma cadeirinha, para que a criança começe a estar na mesa juntamente com o resto da familia e a preparar-se para a seguinte etapa.
Elevador portátil, vamos ao restaurante, a casa de um familiar e precisamos de levar alguma coisa para que a criança sente-se connosco na mesa a comer
Cadeirinha para quando já é mais grande, ao poder ser levantada podemos adequar à altura da mesa.
Cadeirinha e mesa de jogos para quando é mais grande
Características da cadeirinha alta Joie Multiplu 6 em 1
· 5 possíveis configurações
· Altura ajustável em 5 posições
· Assento e chassis dobram-se de forma compacta e pode-se guardar de pé dobrada
· Bandeja extra grande extraível com uma só mão
· Bandeja ajustável em 4 posições com porta-copas
· Bandeja resistente à maquina de lavar louça
· Assento ajustável em 3 posições
· Armazenagem da bandeja na parte traseira da cadeirinha alta
· Almofada de assento removível
· Reposa-pés ajustável em 3 posições
· Reductor removível e lavável
· Rodas integradas nas patas frontais
· Arnês de 5 pontos
Especificações
Medidas aberto
· 82.5cm x 64.8cm x 107.3cm (CxLxA)
Medidas dobrado
· 35.5cm x 64.8cm x 106.8cm (CxLxA)
Cores da cadeirinha alta Joie Multiply 6 em 1
· Cinzento (ref.5056080600314) Petite City
· Rosa (ref.5056080606064) Flowers Forever
· Castanho (ref. H1605AACOZ000) Cosy Spaces
· Cinza (ref. H1605AAFRN000) Fern
· Verde (ref.H1605AALEO000 ) Leo