Eurostil Profesional Batidor Plastico Pente Pua 18CM
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo5,53€
2,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EuroStil-Eurostil Peine Batidor Plastico Doble Pua (00452)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
3,67€
Envio+4,67€
Total8,34€
EUROSTIL PROFESIONAL BATIDOR PLASTICO PEINE PUA 18CM 1UN - 740869
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
3,95€
Envio+6,00€
Total9,95€
PENTE PROFISSIONAL BATIDOR PLAST.D.PUA 18 CM EUROSTIL 00452
3,60€
Envio+4,60€
Total8,20€
Todas as Ofertas (7)
EuroStil-Eurostil Peine Batidor Plastico Doble Pua (00452)
3,67€
Envio+4,67€
Total8,34€
EUROSTIL PROFESIONAL BATIDOR PLASTICO PEINE PUA 18CM 1UN - 740869
3,95€
Envio+6,00€
Total9,95€
PENTE PROFISSIONAL BATIDOR PLAST.D.PUA 18 CM EUROSTIL 00452
3,60€
Envio+4,60€
Total8,20€
Pentear Eurostil Arame Duplo - S4256327
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,23€
Envio+6,49€
Total12,72€
Eurostil Pentear Eurostil Arame Duplo - S4256327
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
8,07€
Envio+4,99€
Total13,06€
Eurostil Profesional Batidor Plastico Peine Pua 18cm 1un - 110052
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Pentear Eurostil Arame Duplo será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Eurostil e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Tipo: ArameAbatedorAção: Duplo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423029005986
Referência:S4256327 | 72888 | PSS72888
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis