Eurostil Ahuecador Pente Doble Pua 13CM
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo4,06€
1,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EuroStil-Eurostil Peine Ahuecado Profesional Doble Pua (00450)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
3,74€
Envio+4,67€
Total8,41€
Pente garfo ahuec duplo eurostil 00450
2,09€
Envio+4,60€
Total6,69€
EUROSTIL AHUECADOR PEINE DOBLE PUA 13CM 1UN - 751287
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
2,95€
Envio+6,00€
Total8,95€
Todas as Ofertas (5)
EuroStil-Eurostil Peine Ahuecado Profesional Doble Pua (00450)
3,74€
Envio+4,67€
Total8,41€
Pente garfo ahuec duplo eurostil 00450
2,09€
Envio+4,60€
Total6,69€
EUROSTIL AHUECADOR PEINE DOBLE PUA 13CM 1UN - 751287
2,95€
Envio+6,00€
Total8,95€
Eurostil Ahuecador Peine Doble Pua 13cm 1un - 212150
9,00€
EnvioGrátis!
Total9,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Pente Escavador Eurostil Apenas para uso profissional será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Eurostil e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Uso recomendado: Apenas para uso profissionalCor: Preto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423029005962
Referência:S4242170 | 77135 | PSS77135
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis