L'Oréal Curl Expression Máscara Riche 500ml
Envio +4,30€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo28,88€
23,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Miss Shampoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'oréal Curl Expression Máscara Riche 500ML
22,87€
Envio+3,00€
Total25,87€
Máscara Hidratante Intensiva Rica Curl Expression 500ml - L'Oreal Serie Expert
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,02€
Envio+6,99€
Total32,01€
Todas as Ofertas (10)
L'oréal Curl Expression Máscara Riche 500ML
22,87€
Envio+3,00€
Total25,87€
Máscara Hidratante Intensiva Rica Curl Expression 500ml - L'Oreal Serie Expert
25,02€
Envio+6,99€
Total32,01€
L'Oréal Profissional Curl Expression Professional Mask Rich 500 ml - 1080376
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
28,95€
Envio+4,99€
Total33,94€
Loreal-Loreal Expert Curl Expression Riche Mascarilla 500 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,47€
Envio+4,67€
Total36,14€
Máscara Capilar L'Oreal Professionnel Paris Curl Expression 500 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,99€
Envio+9,99€
Total44,98€
Detalhes do Produto
[TRATE OS SEUS CARACÓIS COMO UM PRO]: A máscara hidratante intensiva Rica Curl Expression proporciona brilho e controlo do aspeto frizz para um cabelo disciplinado e uma sensação luxuosa, como um pro. [ATIVOS ALTAMENTE CONCENTRADOS]: Com Glicerina à base de plantas, Ureia H e Semente de Hibisco para CARACÓIS e ondas hidratadas e fortalecidas. [EXPERIÊNCIA ÚNICA]: Esta fórmula sem parabenos funde-se e é absorvida pelos caracóis para selar a hidratação. [CO-DESENVOLVIDO COM EXPERTS EM CARACÓIS]: Com 4 especialistas internacionais em caracóis e ondas: Titus Magida da África do Sul(@call.me.titus), Vivi Siqueira do Brasil (@vivi_siqueira), Derick Monroe dos EUA (@derickmonroe ) e Elodie Euston de França (@elodieeuston).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474637069117 | 3474637069100
Referência:3474637069117 | 10.100.1013.12288 | S4259281
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis