Destaques
OGX Shampoo Coconut Curls 385ml
6,30€
Envio+2,90€
Total9,20€
OGX Champú de coco para cabello rizado 385 ml de surfactantes sin sulfatos (el embalaje puede variar) - B0756J8PXX
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
OGX Champô de Coco para Cabelos Encaracolados e Ondulados 385 ml
8,49€
Envio+3,99€
Total12,48€
Champô Quenching Coco Curls Ogx 385 ml - 22796971906
8,49€
Envio+2,99€
Total11,48€
Todas as Ofertas (5)
OGX Shampoo Coconut Curls 385ml
6,30€
Envio+2,90€
Total9,20€
OGX Champú de coco para cabello rizado 385 ml de surfactantes sin sulfatos (el embalaje puede variar) - B0756J8PXX
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
OGX Champô de Coco para Cabelos Encaracolados e Ondulados 385 ml
8,49€
Envio+3,99€
Total12,48€
Champô Quenching Coco Curls Ogx 385 ml - 22796971906
8,49€
Envio+2,99€
Total11,48€
OGX Coconut Curls champô para cabelos ondulados e encaracolados 385 ml
6,90€
Envio+5,95€
Total12,85€
Detalhes do Produto
OGX Coconut Curls, 385 ml, Champôs para mulheres, O champô OGX Coconut Curls limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural. Propriedades: hidrata intensamente alisa a fibra capilar tem efeito anti-crespo Composição: sem sulfatos Como usar: Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0022796971906
Referência:22796971906 | 34594
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis