Rowenta Modelador de Cabelo CF2119F0 - 16MM 150°C - 1 Nível de Temperatura
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,33€
15,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rowenta Modelador Cabelo 16mm CF2119F0
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,29€
Envio+4,90€
Total23,19€
MODELADOR CABELO ROWENTA - CF 2119 F0
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
29,00€
EnvioGrátis!
Total29,00€
ROWENTA Utens?lios penteado Rowenta Curler 2 CF2119 - 3121040084632
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,58€
Envio+5,99€
Total21,57€
Rowenta curler 2 cf2119 utensílio penteado modela. - CF2119F0
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
17,10€
Envio+4,49€
Total21,59€
Todas as Ofertas (38)
Rowenta Modelador Cabelo 16mm CF2119F0
18,29€
Envio+4,90€
Total23,19€
MODELADOR CABELO ROWENTA - CF 2119 F0
29,00€
EnvioGrátis!
Total29,00€
ROWENTA Utens?lios penteado Rowenta Curler 2 CF2119 - 3121040084632
15,58€
Envio+5,99€
Total21,57€
Rowenta curler 2 cf2119 utensílio penteado modela. - CF2119F0
17,10€
Envio+4,49€
Total21,59€
Modelador de Cabelo CF2119F0 16mm Curling Tong - ROWENTA - CF2119
16,10€
Envio+3,99€
Total20,09€
MODELADOR CABELO ROWENTA CF2119F0 - 3121040084632
17,99€
Envio+2,90€
Total20,89€
MODELADOR CABELO ROWENTA - CF 2119 F0 - 3121040084632
17,08€
Envio+5,25€
Total22,33€
ROWENTA MODELADOR CABELO 16MM - CF2119F0
17,90€
Envio+5,00€
Total22,90€
ROWENTA MODELADOR CABELO 16MM
16,90€
Envio+4,50€
Total21,40€
ROWENTA ROWENTA- Modelador CF2119F0
17,16€
Envio+5,00€
Total22,16€
Detalhes do Produto
· Pinça estreita 16 mm· Revestimento cerâmico· Ponta de toque frio· Pinça para soltar os caracóis· Anel de suspensão
Características
- Cor do caboPreto
Pesos e dimensões
- Altura74,5 mm
- Largura296,5 mm
- Profundidade32 mm
- Peso382 g
Design
- Material da PlacaCerâmica
- CorPreto
- Base rotativa 360°
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
- País de origemChina
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem90 mm
- Altura da embalagem338 mm
- Comprimento da embalagem55 mm
- Peso da embalagem2,09 kg
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência25 W
- Voltagem de entrada AC110 - 240 V
Ergonomia
- Indicadores LEDPó
- Comprimento do fio1,8 m
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
- Cor LEDVermelho
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- Quantidade por palete360 unidade(s)
Desempenho
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- IdadesCabelos secos/molhados
- Tipo de controloBarra de deslocamento
- Sistema Iónico
- TipologiaModelador de cabelo
- Forma do modelador de caracóisEm forma de barril
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Número de definições1
- Temperatura (máx.)180 °C
- Sistema de aquecimento cerâmico
Código de barras:3121040084632
Referência:CF2119F0 | ROWCF2119F0- | 3121040084632
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis