Rowenta Modelador de Cabelo x Karl Lagerfeld CF321LF0 - 25MM 200º C
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo27,15€
21,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MODELADOR CABELO ROWENTA CF321LF0
20,48€
Envio+4,99€
Total25,47€
Rowenta Modelador Cabelo Karl Lagerfeld 25mm CF321LF0
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,99€
Envio+4,90€
Total29,89€
Rowenta Tenacilla Karl Lagerfeld Redonda CF321L - Rizador de pelo profesional, rizos y ondas de 25 mm, forma cónica, revestimiento Keratin & Glow, control temperatura hasta 200 º, color negro/rojo - B09T3P6C6H
24,40€
Envio+2,99€
Total27,39€
MODELADOR CABELO ROWENTA - CF 321L F0
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
Todas as Ofertas (43)
MODELADOR CABELO ROWENTA CF321LF0
20,48€
Envio+4,99€
Total25,47€
Rowenta Modelador Cabelo Karl Lagerfeld 25mm CF321LF0
24,99€
Envio+4,90€
Total29,89€
Rowenta Tenacilla Karl Lagerfeld Redonda CF321L - Rizador de pelo profesional, rizos y ondas de 25 mm, forma cónica, revestimiento Keratin & Glow, control temperatura hasta 200 º, color negro/rojo - B09T3P6C6H
24,40€
Envio+2,99€
Total27,39€
MODELADOR CABELO ROWENTA - CF 321L F0
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
ROWENTA Utens?lios penteado Rowenta X KARL LAGERFELD CF321LF0 - 3121040085042
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,14€
Envio+5,99€
Total27,13€
Rowenta x karl lagerfeld cf321lf0 utensílio pente. - CF321LF0
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
23,40€
Envio+4,49€
Total27,89€
Modelador de Cabelo Rowenta X Karl Lagerfeld Preto - CF321LF0
21,90€
Envio+3,90€
Total25,80€
Rowenta Cf321lf0 Karl Lagerfeld Hair Styler Prateado - 3121040085042
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
MODELADOR CABELO ROWENTA CF321LF0 - 3121040085042
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Modelador cabelo rowenta - cf 321l f0 003.M.CF321LF0 -
24,21€
Envio+3,99€
Total28,20€
Detalhes do Produto
Modelador Karl Lagerfeld 25 mm
· Pinça larga 25 mm· Alta temperatura: 200ºC· Revestimento Keratin & Glow· Aquecimento rápido: 1 min· Pinça para soltar os caracóis· Ponta de toque frio
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- PortátilAC
- Potência47 W
- Voltagem de entrada AC110 - 240 V
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete3 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)8280 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)17100 unidade(s)
- Produtos por camada de palete72 unidade(s)
- Quantidade por palete216 unidade(s)
Características
- Revestimento de cerâmica turmalina
- Potência máxima de entrada47 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem350 mm
- Altura da embalagem150 mm
- Comprimento da embalagem52 mm
- Peso da embalagem567 g
Conteúdo da embalagem
- Ponta fria
Pesos e dimensões
- Altura34 mm
- Largura85 mm
- Profundidade365 mm
- Diâmetro do modelador de caracóis (máx.)2,5 cm
- Peso400 g
Design
- CorPreto, Vermelho
- Base rotativa 360°
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
- País de origemChina
Desempenho
- TecnologiaQuente
- Definições de aquecimento1
- TipologiaModelador de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Temperatura (máx.)200 °C
- Número de ajustes de temperatura1
- Tempo de aquecimento60 s
- Sistema de aquecimento cerâmico
- Material do elemento de aquecimentoAlumínio
Ergonomia
- Desligar automático
- Comprimento do fio1,8 m
Código de barras:3121040085042
Referência:CF321LF0 | 3121040085042 | 11.620.003.00007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis