Rowenta Balança Inteligente BR9640S1 Good Vibes Sport
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo74,55€
70,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x23,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Balança ROWENTA BR9640S1 - 3121040085493
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
75,55€
EnvioGrátis!
Total75,55€
Rowenta Balança Wc 180kg Max Conetavel Goodvibes Sport BR9640S1
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
72,59€
Envio+4,90€
Total77,49€
Rowenta Goodvibes Sport BR9640-Báscula de baño inteligente con medidor de grasa corporal e IMC,almacena hasta 13 medidas corporales,gran pantalla LED,plataforma de vidrio,hasta 180kg de capacidad - B09T3MB4MR
78,97€
EnvioGrátis!
Total78,97€
Todas as Ofertas (33)
Balança ROWENTA BR9640S1 - 3121040085493
Pagamento em prestações
3x
75,55€
EnvioGrátis!
Total75,55€
Rowenta Balança Wc 180kg Max Conetavel Goodvibes Sport BR9640S1
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
72,59€
Envio+4,90€
Total77,49€
Balança de WC Digital c/ Monitor Corporal BR9640S1 Goodvibes Sport Branco) - ROWENTA - BR9640S1
61,64€
EnvioGrátis!
Total61,64€
Rowenta Goodvibes Sport BR9640-Báscula de baño inteligente con medidor de grasa corporal e IMC,almacena hasta 13 medidas corporales,gran pantalla LED,plataforma de vidrio,hasta 180kg de capacidad - B09T3MB4MR
78,97€
EnvioGrátis!
Total78,97€
ROWENTA BALANÇA WC 180KG MAX CONETAVEL GOODVIBES SPORT BR9640S1 - BR9640S1
66,77€
EnvioGrátis!
Total66,77€
Balança Digital ROWENTA CONETAVEL GOODVIBES SPORT180KG MAX
63,90€
Envio+4,50€
Total68,40€
ROWENTA ROWENTA - Balança Conectável BR9640S1
64,24€
Envio+6,00€
Total70,24€
Balança inteligente rowenta br9640 - BR9640S1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
70,30€
Envio+4,49€
Total74,79€
ROWENTA - Balança Conectável BR9640S1
69,17€
EnvioGrátis!
Total69,17€
BALANÇA WC ROWENTA - BR9640S1 - BR9640S1
71,00€
EnvioGrátis!
Total71,00€
Detalhes do Produto
Balança Inteligente Rowenta BR9640 é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Rowenta 100 % originais são exatamente o que precisa.
- Cor: Branco
- Características:
- Ecrã LED
- Conectividade com aplicação móvel
- Número de pilhas: 4 x AAA
- Peso máx. suportado: 180 kg
- Tipo: Balança Inteligente
Características
Desempenho
- Análise da gordura corporal
- Percentagem de água corporal
- Análise de massa corporal
- CorBranco
- Medida da Taxa metabólica basal (BMR)
- Tipo de superfícieVidro temperado
- Precisão100 g
- Peso Máximo180 kg
- TipologiaBalança pessoal eletrónica
- País de origemChina
- Análise de massa muscular
- Desligar automático
- Análise do nível de gordura subcutânea
- Análise do músculo esquelético
- Unidade de medidakg, lb, ST
- Com Medidor de IMC
- FormaQuadrado
Pesos e dimensões
- Altura25 mm
- Largura310 mm
- Profundidade310 mm
- Peso2 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem44 mm
- Altura da embalagem328 mm
- Comprimento da embalagem338 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem2,3 kg
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Pilhas incluídas
Gestão de energia
- Número de pilhas4
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Voltagem da bateria1,5 V
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Monitores
- Visor de retroiluminação
- RGBBranco
- VisorLED
Conectividade
- Conectividade com App
Código de barras:3121040085493
Referência:BR9640S1 | S0439080 | 3121040085493
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis