Óculos de Sol Hawkers Unissexo Warwick Raw Polarized Black Alligator
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
31,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAWKERS Gafas de sol WARWICK para hombre y mujer - B09XBQJ1T8
30,50€
Envio+2,99€
Total33,49€
WARWICK RAW polarized #black alligator 1 u - 1097332
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
31,95€
Envio+4,99€
Total36,94€
Todas as Ofertas (4)
HAWKERS Gafas de sol WARWICK para hombre y mujer - B09XBQJ1T8
30,50€
Envio+2,99€
Total33,49€
WARWICK RAW polarized #black alligator - 8436603560962
25,41€
Envio+4,99€
Total30,40€
WARWICK RAW polarized #black alligator 1 u - 1097332
31,95€
Envio+4,99€
Total36,94€
Hawkers Warwick Raw Polarized Black Alligator - 1985630
35,90€
Envio+3,00€
Total38,90€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos de sol polarizados Hawkers Warwick Raw Preto Verde (Ø 51,9 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Sexo: Unissexo
- Tipo:
- Óculos
- Óculos Escuros
- Filtro solar: Classe 3
- Propriedades: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Cor:
- Preto
- Verde
- Material: Poliéster
- Ponte: 20 mm
- Hastes: 140 mm
- Cristal: Ø 51,9 mm
- Lentes: Polarizadas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436603560962
Referência:HWRA21BETP | 1097332 | S05103504
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis