Óculos de Sol Hawkers Unissexo Warwick Raw Carbon Black Sky
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
29,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAWKERS Gafas de sol WARWICK para hombre y mujer - B09KHFSQ35
30,50€
Envio+2,99€
Total33,49€
WARWICK RAW #carbon black sky 1 u - 1097335
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Todas as Ofertas (4)
WARWICK RAW #carbon black sky - 8436579117559
20,32€
Envio+4,99€
Total25,31€
HAWKERS Gafas de sol WARWICK para hombre y mujer - B09KHFSQ35
30,50€
Envio+2,99€
Total33,49€
WARWICK RAW #carbon black sky 1 u - 1097335
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Hawkers - Óculos de sol redondos pretos - A43084918
34,99€
Envio+3,90€
Total38,89€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros unissexo Hawkers Warwick Raw Preto Azul (Ø 51,9 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Sexo: Unissexo
- Tipo:
- Óculos
- Óculos Escuros
- Filtro solar: Classe 3
- Propriedades: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Cor:
- Preto
- Azul
- Material: Poliéster
- Ponte: 20 mm
- Hastes: 140 mm
- Cristal: Ø 51,9 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436579117559
Referência:HWRA21BLT0 | 1097335 | S05103507
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis