Óculos de Sol Hawkers Unissexo One Raw Polarized Black Joker
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
31,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAWKERS Gafas de sol ONE POLARIZED para hombre y mujer - B09XBLYF6T
28,44€
Envio+2,99€
Total31,43€
ONE RAW polarized #black joker 1 u - 1097378
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
31,95€
Envio+4,99€
Total36,94€
Todas as Ofertas (4)
HAWKERS Gafas de sol ONE POLARIZED para hombre y mujer - B09XBLYF6T
28,44€
Envio+2,99€
Total31,43€
ONE RAW polarized #black joker - 8436603560870
25,41€
Envio+4,99€
Total30,40€
ONE RAW polarized #black joker 1 u - 1097378
31,95€
Envio+4,99€
Total36,94€
Hawkers One Raw Polarized Black Joker - 1985619
34,90€
Envio+3,00€
Total37,90€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos de sol polarizados Hawkers One Raw Preto Roxo (Ø 55,7 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Sexo: Unissexo
- Tipo:
- Óculos
- Óculos Escuros
- Filtro solar: Classe 3
- Propriedades: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Cor:
- Preto
- Roxo
- Material:
- Nylon
- TR90
- Ponte: 17 mm
- Hastes: 140 mm
- Cristal: Ø 55,7 mm
- Lentes: Polarizadas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436603560870
Referência:HONR21BPTP | 1097378 | S05103550
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis