Ufesa CF0918 - 150w
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo51,29€
41,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ufesa Fiambreira 150w Lamina Aço Inox Katana CF0918
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
55,29€
Envio+4,90€
Total60,19€
Todas as Ofertas (32)
Ufesa Fiambreira 150w Lamina Aço Inox Katana CF0918
Pagamento em prestações
3x
55,29€
Envio+4,90€
Total60,19€
Ufesa CF0918 Katana Cortafiambres Eléctrico con Cuchilla de Acero Inoxidable Extraíble, 170mm de Diámetro, Regulador de Grosor 0 a 15mm, Botón de Seguridad, Base Plegable y Extraíble, 150W - B09MJKX8RY
45,64€
EnvioGrátis!
Total45,64€
UFESA FIAMBREIRA UFESA - CF0918 - 70405240
48,74€
Envio+6,00€
Total54,74€
UFESA UFESA FIAMBREIRA 150W LAMINA ACO INOX KATANA - 64B76074-CDE
43,10€
Envio+4,99€
Total48,09€
Fatiadora Ufesa Katana CF0918 150W - TK37574
44,90€
Envio+4,40€
Total49,30€
FIAMBREIRA UFESA - CF0918 KATANA - 70405240
Pagamento em prestações
3x
55,18€
EnvioGrátis!
Total55,18€
Fiambreira ufesa 150w.lam.ix -cf0918 70405240 -
47,03€
Envio+3,99€
Total51,02€
FIAMBREIRA UFESA 150W.LAM.IX -CF0918 - 70405240
52,33€
EnvioGrátis!
Total52,33€
Detalhes do Produto
CF0918 Katana|LAMINA AÇO INOX |Ref. 70405240|EAN13: 8422160052408|Dimensiones (mm): 370 x 122 x 241|Caja máster (mm): 508 x 385 x 261|Uds/caja máster: 4|150W|Espessura variáveL 0-15MM|Bandeja para alimentos|removível|Bandeja dobrável|Botăo de segurança|
Características
- Espessura da fatia (máx.)1,5 cm
- CorPreto
- Lâminas em aço inoxidável
- Botão de segurança
- Diâmetro da lâmina17 cm
- Tipo de fatiadorEléctrico
- Lâmina removível
Gestão de energia
- Potência150 W
Código de barras:8422160052408
Referência:CF0918 | 70405240 | S8104599
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis