Mini Forno G3 Ferrari Rosto 35 Titanium - G1 0152
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
152,99€
em 3x51,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MINI FORNO FERRARI 2FCG10152 G1 ROSTO 37LT - 1500W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
159,99€
Envio+6,00€
Total165,99€
Forno G3Ferrari G10152 1500 W 165167
Pagamento em prestações
3x
152,99€
Envio+5,99€
Total158,98€
Todas as Ofertas (5)
Mini Forno G3 FERRARI Rostò 37
120,41€
Envio+15,00€
Total135,41€
MINI FORNO FERRARI 2FCG10152 G1 ROSTO 37LT - 1500W
Pagamento em prestações
3x
159,99€
Envio+6,00€
Total165,99€
Forno G3Ferrari G10152 1500 W 165167
Pagamento em prestações
3x
152,99€
Envio+5,99€
Total158,98€
g3ferrari Mini Forno G3 Ferrari Rosto 37 Titanium - G10152 Pequenos Electrodomésticos - G10152
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
G3 FERRARI - Forno Mini Elétrico Ferrari Rosto 37 2FCG10152 de 1500 W e Capacidade de 37 Litros - Cinzento - A48379413
175,00€
EnvioGrátis!
Total175,00€
Características
Ergonomia
- Temporizador de 30 minutos90 min
- Fácil de limpar
- Temporizador de arranque atrasado
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoBalcão
- Visor incorporado
Iluminação
- Luz interior
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura327 mm
- Largura517 mm
- Profundidade440 mm
- Peso10,6 kg
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- TipologiaForno elétrico
- Variação do termóstato do forno40 - 300 °C
- Número de fornos1
- Assadura no espeto
- Capacidade37 l
- Potência do forno totais1500 W
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Placa de grelha
- Tabuleiro de levar ao forno
Código de barras:8056095877920
Referência:G1 0152 | 2FCG10152 | 8056095877920
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis