Stanley Agrafos Tipo G (4/11/140) 6mm 1000 - 1-TRA704T
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo5,63€
3,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STANLEY 1-TRA704T - Grapa tipo g (4/11/140) 6mm - 1000 u. - B002V51M72
4,18€
Envio+2,99€
Total7,17€
Caixa 1000 agrafos tipo g (4/11/140) 6mm 1-tra704t stanley
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
4,79€
Envio+3,50€
Total8,29€
Todas as Ofertas (7)
STANLEY 1-TRA704T - Grapa tipo g (4/11/140) 6mm - 1000 u. - B002V51M72
4,18€
Envio+2,99€
Total7,17€
STANLEY Agrafos tipo G (4/11/140) 6mm - 1000 u.ref.1-TRA704T STANLEY - 1-TRA704T
2,90€
Envio+3,90€
Total6,80€
Caixa 1000 agrafos tipo g (4/11/140) 6mm 1-tra704t stanley
4,79€
Envio+3,50€
Total8,29€
Agrafadora Stanley G (4/11/140) 6mm 1-tra704t - S7918283
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,67€
Envio+6,49€
Total14,16€
Detalhes do Produto
CAIXA 1000 AGRAFOS TIPO G (4/11/140) 6mm 1-TRA704T STANLEY. AGRAFOS TIPO G (4/11/140) 6mm - 1000U
Características
- TipoSortido de abraçadeiras, parafusos e pregos
- Número de agrafos incluídos1000 unidade(s)
- Largura do agrafo6 mm
- TipoCaixa
- ModeloTR150HL TR250 TRE550 PHT150 TR110
Código de barras:3253561054198
Referência:1-TRA704T | 84465 | ELK-84465
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis