Stanley Agrafos Tipo G (4/11/140) 14mm 1000 - 1-TRA709T
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo5,97€
3,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Stanley 1-TRA709T - Grapas tipo G (4/11/140), 14 mm - 1000 u - B002V51LZU
5,08€
Envio+2,99€
Total8,07€
Caixa 1000 agrafos tipo g (4/11/140) 14mm 1-tra709t stanley
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
5,64€
Envio+3,50€
Total9,14€
Todas as Ofertas (8)
Stanley 1-TRA709T - Grapas tipo G (4/11/140), 14 mm - 1000 u - B002V51LZU
5,08€
Envio+2,99€
Total8,07€
STANLEY Agrafos tipo G (4/11/140) 14mm - 1000 u.ref.1-TRA709T STANLEY - 1-TRA709T
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
1-TRA709T Agrafo tipo A (5/53/530) 14mm 1000 - 204609
3,95€
Envio+3,89€
Total7,84€
Caixa 1000 agrafos tipo g (4/11/140) 14mm 1-tra709t stanley
5,64€
Envio+3,50€
Total9,14€
Stanley Grampos Stanley G (4/11/140) 1RA709T - S7918287
10,50€
Envio+4,99€
Total15,49€
Grampos Stanley G (4/11/140) 1-TRA709T - S7918287
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,05€
Envio+6,49€
Total15,54€
Detalhes do Produto
CAIXA 1000 AGRAFOS TIPO G (4/11/140) 14mm 1-TRA709T STANLEY. AGRAFOS TIPO G (4/11/140) 14mm - 1000U
Características
Pesos e dimensões
- Altura37 mm
- Largura137 mm
- Peso190 g
Outras características
- Profundidade46 mm
Código de barras:3253561054303
Referência:1-TRA709T | 84469 | ELK-84469
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis