Stanley Agrafos Tipo G (4/11/140) 10mm 1000 - 1-TRA706T
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo5,85€
3,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa 1000 agrafos tipo g (4/11/140) 10mm 1-tra706t stanley
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
5,28€
Envio+3,50€
Total8,78€
Grampos Stanley G (4/11/140) 1-TRA706T - S7918285
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,43€
Envio+6,49€
Total14,92€
Stanley Grampos Stanley G (4/11/140) 1RA706T - S7918285
9,96€
Envio+4,99€
Total14,95€
Todas as Ofertas (7)
STANLEY Agrafos tipo G (4/11/140) 10mm - 1000 u.ref.1-TRA706T STANLEY - 1-TRA706T
3,95€
Envio+3,90€
Total7,85€
1-TRA706T Agrafo tipo A (5/53/530) 10mm 1000 - 204604
3,95€
Envio+3,89€
Total7,84€
Caixa 1000 agrafos tipo g (4/11/140) 10mm 1-tra706t stanley
5,28€
Envio+3,50€
Total8,78€
Grampos Stanley G (4/11/140) 1-TRA706T - S7918285
8,43€
Envio+6,49€
Total14,92€
Stanley Grampos Stanley G (4/11/140) 1RA706T - S7918285
9,96€
Envio+4,99€
Total14,95€
Detalhes do Produto
CAIXA 1000 AGRAFOS TIPO G (4/11/140) 10mm 1-TRA706T STANLEY. AGRAFOS TIPO G (4/11/140) 10mm - 1000U
Características
- TipoSortido de abraçadeiras, parafusos e pregos
- Número de agrafos incluídos1000 unidade(s)
- Largura do agrafo1 cm
Pesos e dimensões
- Peso da embalagem73 g
Código de barras:3253561054280
Referência:1-TRA706T | 84467 | ELK-84467
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis