Destaques
Stamp- Scooter Foldable Frozen II, Color Azul, (RN244042) - B07XVV8V47
30,45€
Envio+2,99€
Total33,44€
STAMP- TROTTINETTE PLIABLE FROZEN II REINE DES NEIGES ANNA, ELSA, RN244042, BLEU
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,97€
EnvioGrátis!
Total49,97€
Trotinete Stamp Frozen II - S7165087
Pagamento em prestações
3x
52,91€
EnvioGrátis!
Total52,91€
Todas as Ofertas (6)
Stamp- Scooter Foldable Frozen II, Color Azul, (RN244042) - B07XVV8V47
30,45€
Envio+2,99€
Total33,44€
STAMP- TROTTINETTE PLIABLE FROZEN II REINE DES NEIGES ANNA, ELSA, RN244042, BLEU
49,97€
EnvioGrátis!
Total49,97€
Trotinete Stamp Frozen II - S7165087
Pagamento em prestações
3x
52,91€
EnvioGrátis!
Total52,91€
Trotinete 2 Rodas Frozen II - UERN244042
39,99€
Envio+4,00€
Total43,99€
Trotinete Stamp Frozen Ii - S7165087
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
74,48€
Envio+6,49€
Total80,97€
Detalhes do Produto
Trottinette pliable - mécanisme de pliage sécurisé
Age : 5+ - poids maximum 50kg
hauteur du guidon ajustable 3 positions - poignées mousse
plateau aluminium antidérapant - roulement a billes ABEC 5 - frein arrière au pied
Idéal pour une ballade en famille ou entre amis - existe en plusieurs modèles
Características
Informação de Produto
- Rodas2 Rodas
Código de barras:3496272440427
Referência:UV244042 | UERN244042 | S7165087
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis